Consiglio dell'Ordine Nazionale dei Tecnologi Alimentari

Consiglio Nazionale - Consiglio in Carica 2016 - 2019

Consiglio Nazionale

Consiglio in Carica 2016 - 2019

Presidente

Dott.ssa Carla Brienza

presidente@tecnologialimentari.it

Vice Presidente

Dott.ssa Sabrina De Camillis

vicepresidente.decamillis@tecnologialimentari.it

Vice Presidente

Dott. Aldo Todaro

vicepresidente.todaro@tecnologialimentari.it

Segretario

Dott.ssa Serena Pironi

segretario@tecnologialimentari.it

Tesoriere

Dott.ssa Enrica Castaldi

tesoriere@tecnologialimentari.it

Consigliere

Dott.ssa Anna Amina Ciampella

consigliere.ciampella@tecnologialimentari.it

Consigliere

Dott. Giovanni Carlo Criscuoli

consigliere.criscuoli@tecnologialimentari.it

Consigliere

Dott. Silvio Ferrari

consigliere.ferrari@tecnologialimentari.it

Consigliere

Dott.ssa Daniela Piussi

consigliere.piussi@tecnologialimentari.it

Consigliere

Dott.ssa Sabrina Scotto Di Carlo

consigliere.scottodicarlo@tecnologialimentari.it